Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Startseite Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Unternehmen Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Ansprechpartner Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Gebrauchtwagen Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Unsere Leistungen Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Unsere Partner Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Karriere Knebel Nutzfahrzeuge GmbH - Anfahrt

Ansprechpartner

Bei Knebel Nutzfahrzeuge finden Sie schnell den richtigen Ansprechpartner der Ihre Fragen beantworten kann.
Dann bleibt Ihnen mehr Zeit.
Betriebsleiter - Reparaturannahme
Marco Knebel
Telefon: 07082 - 9491-0
m.knebel@knebel-iveco.de

Buchhaltung
Birgit Räffle
Telefon: 07082 - 9491-16
b.raeffle@knebel-iveco.de

Verkauf LKW/Transporter

Selcuk Saka
Telefon: 0721 - 9417017
Mobil: 0163 - 6417014
selcuk.saka@iveco.com

Verkauf Bus
Thomas Köberle
Mobil: 0160 - 90458688
thomas.koeberle@iveco.com
Reparaturannahme
Matthias Erhardt
Telefon: 07082 - 9491-20
m.erhardt@knebel-iveco.de

Ersatzteile

Sebastian Gaida
Telefon: 07082 - 9491-14
r.schaible@knebel-iveco.de

Marketing/Vertrieb
Santina Schulz
Telefon: 07082 - 949113
s.schulz@knebel-iveco.de

Verkauf LKW
Lothar Ziffer
Telefon: 0721 - 9417015
Mobil: 0163 - 6417015
lothar.ziffer@iveco.com

Geschäftsführer
Raphael Erhardt
Telefon: 07082 - 9491-12
Mobil: 0151 - 64183765
r.erhardt@knebel-iveco.de






© 2013 Knebel Nutzfahrzeuge GmbH | Impressum | Datenschutz